Булашова Марина Викторовна

bulashovamv@icloud.com

биология и химия

Повышение квалификации и переподготовка

• "Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в образовательных организациях" Федеральный Дистанционная, ООО "Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при Президиуме ФРО" г. Брянск, 2021 г.
    • "Обращение с опасными отходами 1-4 класс опасности Региональный Дистанционная", Автономная некоммерческая образовательная организация дополнительного профессионального образования "Межотраслевой центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки" г.Владивосток, 2021 г.
    • "Реализация модуля "Основы православной культуры" в рамках предметной области "Основы религиозных культур и светской этики", Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Приморский краевой институт развития образования" (ГАУ ДПО ПК ИРО) г.Владивосток, 2022 г.
    • "Охрана труда для руководителей и специалистов организаций", Автономная некоммерческая образовательная организация дополнительного профессионального образования "Краевой центр охраны труда" г.Владивосток, 2022 г.
    • "Агрокласс в Приморской школе: организация, методика, перспективы", Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Приморская государственная сельскохозяйственная академия" г. Уссурийск, 2022 г.
    • "Школа Минпросвещения России": новые возможности для повышения качества образования"", Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования "Приморский краевой институт развития образования" (ГАУ ДПО ПК ИРО) город Владивосток, 2023 г.

Другие учителя биологии

Лукина Мария Анатольевна.