Точка роста: практическое занятие.

Точка роста: практическое занятие

с. Новоникольск, Советская 79
    На базе центра  образования  естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста» было проведено практическое занятие среди учащихся 10-11 классов , где ученики познакомились с оборудованием цифровых лабораторий  по биологии, получили новые знания в направлении физиологии и нейротехнологии.
    18-18 октября 2023
    Точка роста: смотрим в новейшие микроскопы.

Точка роста: смотрим в новейшие микроскопы

с. Новоникольск
    12.09.2023г состоялся открытый урок по биологии с использованием новейших микроскопов.
    12 сентября 2023 вторник, 09:50
    открытие Точки роста.

Торжественная церемония открытия Центра образования естественно-научной и технологической направленности "Точка роста"

с. Новоникольск, ул. Советская, 79
    7 сентября 2023 года в нашей школе состоялась торжественная церемония открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», созданного в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

07 сентября 2023 четверг, 09:00
    выпускники 2023.

Вручение аттестатов 9 классам

с. Новоникольск, ул. Советская, 79
    27 июня выпускники 9-х классов в торжественной обстановке получили аттестаты. Ребят поздравляли директор школы, классные руководители, родители. Запоминающимся стало ответное слово выпускников.
    27 июня 2023 вторник, 12:00
    Выпуск 2023.

Вручение аттестатов 11 классникам

с. Новоникольск, ул. Советская, 79

23 июня в  школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов учащимся 11 класса.

В 2023 году аттестаты о среднем общем образовании получили 15 обучающихся нашей школы. Это замечательный выпуск ярких и талантливых ребят, из которых два – медалиста. Аттестат – это не только оценка успехов во время школьного обучения, но и путевка во взрослую жизнь!

23 июня 2023 пятница, 11:00
    Мероприятия 2 сентября.

Митинг, лекция "Беслан", док. фильм "Жизнь, опаленная Блокадой"

с. Новоникольск, ул. Советская, 78
    Мероприятия, прошедшие 02.09.2022 года в рамках памятных дат: окончание Второй Мировой Войны, Беслан, Блокада Ленинграда.
    02 сентября 2022 пятница, 12:00
    Торжественная линейка.

1 сентября торжественная линейка

с. Новоникольск, ул. Советская, 79

1  сентября в нашей школе по традиции прошла торжественная линейка.

01 сентября 2022 четверг, 11:00
    Письмо благодарности российским военнослужащим.

Письмо благодарности российским военнослужащим

с. Новоникольск, ул. Советская, 79

Испокон веков в нашей стране ратный труд пользуется особым почетом и уважением. В каждом доме, каждой семье бережно хранят память о мужестве и героизме отцов и дедов, гордятся теми, кто сегодня надежно обеспечивает безопасность и обороноспособность страны. Позвольте выразить искреннюю признательность не только тем, кто посвятил жизнь великому делу служения Отчизне, сделав его своей профессией, но и тем, кто мирным трудом укрепляет нашу страну, приумножает ее национальное богатство. Спасибо всем защитникам Родины, кто с честью выполнил свой воинский долг, и кто сегодня с оружием в руках стоит на страже наших рубежей, придавая уверенности в завтрашнем дне. Желаем вам крепости духа, здоровья, достижения поставленных целей и личного счастья.

01 сентября 2021 среда, 13:00
    Урок Мужества.

Урок Мира, Мужества

с. Новоникольск, ул. Советская, 79

Много в русском языке слов: и коротенькие, и очень длинные. Но, наверное, не найти ни одного, похожего на слово «МИР». Всего три буквы, а сколько значения, смысла они в себе несут!

01 сентября 2021 среда, 12:00
    "Агрошколы России".