Гринева Елена Анатольевна

26 год

Английский и французский язык

Повышение квалификации и переподготовка

• "Школа современного учителя. Развитие естественнонаучной грамотности", Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования РФ, 2022г.
    • "Внедрение ФОП начального, основного и среднего общего образования (НОО, ООО, СОО)", ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний", 2023г.
    • Школа Минпросвещения России: новые возможности для повышения качества образования, ГАУ ДПО ПК ИРО, 2023г.
    • "Формирование и оценка функциональной грамотности учащихся уровня ООО по направлениям: глобальные компетенции, читательская, математическая, естественнонаучная, финансовая грамотность, креативное мышление",  ГАУ ДПО ПК ИРО, 2021г.

Стрижакова Анна Ивановна.
    Бугаец Виктория Михайловна.