• Торжественная церемония открытия Центра образования естественно-научной и технологической направленности "Точка роста"

с. Новоникольск, ул. Советская, 79
    7 сентября 2023 года в нашей школе состоялась торжественная церемония открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», созданного в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

07 сентября четверг, 09:00
    открытие Точки роста.
    открытие Точки роста
    ?‍?Современное образование – это залог успешного будущего подрастающего поколения. Поэтому радостно, что в стенах нашей Новоникольской школы, открывается один из современных Центров «Точка роста», это даетновые возможности нашему подрастающему поколению. Кабинеты Центра оснащены современным оборудованием, которое позволит увлекательно изучать предметы: биологии, химии, физики, основ робототехники.
    ??Почетное право разрезать ленту было предоставлено заместителю главы администрации - начальнику управления образования и молодежной политики Ольге Степановне Реуцкой и директору школы Булашовой Марине Викторовне.
    Фотографии