• XXXlll Всероссийский олимпийский день

Автор: Гольская С.Н.
    27.06.2022г. в летнем пришкольном лагере прошел XXXlll Всероссийский олимпийский день.
     XXXlll Всероссийский олимпийский день.
    Второй день пришкольного лагеря « Вымпел» был посвящён XXXlll Всероссийскому олимпийскому дню.Мероприятие предоставляет всем участникам возможность поддержать российских спортсменов,а также выступить за сохранение и защиту олимпийских ценностей.
    Утро началось с «Олимпийской зарядки»-короткий комплекс простых упражнений.Также ребята узнали об истории Олимпийских игр,символах Олимпиады.Важным элементом Олимпийского дня стали весёлые спортивные состязания « Быстрее,выше,сильнее!»и показательные выступления юных спортсменов.
    В рамках патриотического воспитания дети приняли участие в викторине «Моя любимая Россия».