• Столовая

Столовая расположена на 1 этаже , оснащена современным оборудованием, в 2016 году произведён капитальный ремонт.  Для обучающихся МБОУ СОШ с.Новоникольска предусматривается организация горячего питания, по цикличному меню. Пищеблок школы осуществляет производственную деятельность в полном объёме 5 дней – с понедельника по пятницу включительно.

Ширина дверного прохода обеспечивает движение кресла-коляски совместно с обучающимися. Создание отдельного меню для инвалидов и лиц с ОВЗ не практикуется.

Перед обеденным залом столовой оборудована зона, где расположены умывальники с подачей воды.

Укажите площадь столовой
    Укажите площадь обеденного зала
    114 мест

Укажите краткое описание помещения

Оборудование столовой 1

В школьной столовой МБОУ СОШ с. Новоникольска есть буфет.

08:40после 1-го урока
    09:30после 2-го урока
    Дети с ОВЗ (завтрак)
    10:25после 3-го урока